Александр Вяткин

А если девушка любвеобильна ей надо сдерживать себя? или надо быть собой?

Например девушка хочет и парня с машиной, и двух для постели ебырей. и парня для души родного. Значит надо искать то что хочешь? Или любвеобильность надо сдерживать?

сергей килевников а ты только что оттуда да?)))))

Наталия Джафарова

Нужно себя уметь сдерживать. И найти себе одного мужчину, и быть с ним счастливой.

Алёна

зачем себя сдерживать.... выходи на трассу и все будет.... дорог у нас в стране слава богу на всех вас хватит....)))))

Винни Пух

как надоели всякие шлюхи

Любовь Саверская

чуть умнее быть

Александр Старченко

Нет надо быть СО МНОЙ !!!:0))))

Карим Ниязов

просто будь собой, и люди к тебе потянуться

Ekaterina Artemova

надо сдерживаться. к хорошему не приведет

Елена Прорубникова

Молодец, правильно делаешь.

Данияр Курбанов

Главное - без последствий . К тому же - хотеть парня с машиной - это рядовое желание. А может будет тот, который 3 в 1. Это ваше право .

Al
Alexey

шлюховатостью попахивает. мне кажется нужно найти все в одном. чтобы у него и машина была и в постели про и для души родной. тогда и собой побыть можно. такие существуют.

Irina Shevchenko

как хочешь, так и живи) к черту этих уродов, которые больше кричат о порядочности, а сами....

Оксана Тосун

Ничто не истинно, всё позволено. Хочет?! пожалуйста. Вот, только это как жонглёру 4 шариками жонглировать- не вопрос, 6-сложнее, а если, возьмёт 10-то посыплются они от него куда подальше. Вопрос в другом, чего она конкретно хочет?! Ответ: И сама не знает.

Андрей Янин

Кстати 3-4 как раз доведут тебя до полного удовольствия, То, что не сделает первый попробует второй. Ты точно будешь в восторге. Но двух в постеле всегда надо иметь, вдруг мужа только на себя хватит.