Любовь
Люблю женатого человека. Я ему нравлюсь, есть влечение, намёки. Но нас что-то сдерживает.
любить женатого-тупик, время течет, а отношения могут застопориться тольк на сексе
Остановись, пока не поздно.
он просто ждет, когда Вы сама на него броситесь . потом он скажет - ты сама первая на меня прыгнула, я ваще не при чем .
наверное ПОРЯДОЧНОСТЬ СДЕРЖИВАЕТ?
Ну, и любите. Если Вам по сердцу. Если принимаете то, что он будет спать и с Вами, и с женой, что никогда не разведётся, что всегда будете на вторых ролях (праздники-не с Вами, встречи-редкие, смс-ки длинные, ночи -одинокие), если приемлете- то встречайтесь.
Сдерживает вас то что он сдерживается и то что женатый.. . а он сдерживается потому что порядочный, потому что боится а что будет потом с его семьёй, ведь можно и не остановится.. .
Вы можете сдерживаться и год и два и больше, пока обстоятельства в один миг не сложатся так и вы предодитесь незабываемых ощущений.. . Но и тогда не ждите что он сразу начнёт засыпать вас словами люблю и жить не могу.. .
Это же хорошо что сдерживается, значит он нормальный порядочный человек...
попробуй поставить себя на место его жены ( да же если она пока ничего не знает).... все тайное когда то становится явным....
Да ладно.. сколько таких историй было? На каждом шагу.. люблю женатого.. .
Ничего - это жизнь! Оставь всё,как есть! Если не твоё-то всё само решиться.. .
Если он тебя любит, и ты его любишь-то это прекрасно!
Ну да.. конечно жена есть... но на месте жены может, к сожалению, оказаться любая из нас. .
Вам никто не может запретить любить. Ведь и сердцу не прикажешь. Пусть все идет своим чередом.