Юлия Сорока

Информация информативна? Любовь любвеобильна?

Пришел Я к такому выводу. Суть Меня-это информация. Это то, что имеет форму. Но не форма.
Я ничем не отличаюсь от Вас. Вы это Я. Суть. Имеющая форму.
Почему люди страдают? Потому, что они страдают. То есть являются Сутью того, что именуется страданием. Но это вовсе не обязательно являться страдающим человеком. Ведь так?

Кс
Ксения

суть страдания это сам процесс. как и боль, которую можно или терпеть или наслаждаться ею. а форм и того и другого навалом.

Роман Манышев

Кто владеет информацией---владеет миром! ( цитата)

Любовь Ряскина

А масло- масляное!)))

Наталья Ведищева

страдают, потому, что жалеют себя, потому, что выхода не видят ...а зря всё пройдет, еще смеяться над собой будут ...Любовь- выборочна, она не всем и не для всех...

Екатерина Воронина

Ваши рассуждения жестки.
Суть - информация. только восприятие может быть разным.
многое зависит от сознания. люди разные.
чувства под замком. один демонстрирует другой скрывает.
возможны варианты подыгрывание, или наоборот противостояние.
конечно многое зависит от воли человека.
прекрати страдать, не делай акцент на страдании.
только иной раз это выше возможностей человека.
прёт в глаза и уши вопиющие факты.
что делать? усыпление мозга.
всему есть мера и переход .согласны?

Ирина

таки,
НЕ так,
и совсем НЕ факт,
информация, часто, для глупцов,
а Любовь,
ДА,
СПОРУ нет,
таки да.

Эн
Энжеша

Нет, не так уважаемый. Информация - нейтральна. Она может выступать и как совокупность знаний и как околесица. Информативность- качественный показатель информации. Критерий ее насыщенности. Любвеобильность далеко не всегда показатель любви. Она - одно из качеств любви, которая несомненно может быть разной. Дальше не продолжаю. И так понятно.