Татьяна Конакова

Холодильник Stinol 258q002 Где находится система защиты (предохранитель) , есть ли там реле? Скажите пожалуйста

ОК
Оксана Карцева

предохранитель находится примерно там же куда заходит сетевой шнур. там стоит небольшой сетевой помехозаграждающий фильтр. на этой же плате стоит и предохранитель. реле в холодильнике есть. как без него?