Игорь Балицкий

Погадайте пожалуйста, в работе что происходит? Не все иногда нравится, да и в целом непонятные ощущения. не знаю, что делать

что дальше делать ((
Работаю с людьми, мне кажется, что некоторые иногда недовольны тем, как я с ними работаю?
А мне иногда и самой все это не нравится (( Организация работы не нравится (

Спасибо.

Р*
Рушана ************

Если хорошая зарплата. терпите. Многие недовольны своей работой. Надумаете сменить. найдите сначало новую

Этери Циклаури

Предварительно найдите новое место и уйдите по собственному, если с работой что-то не то - это надолго.