Катя Стрелкова

Уважаемые гадающие, что меня ждет на личном в ближайшее время? Будут ли серьезные отношения и когда? 22.11.1991 Даша

Винни Пух

Вам не везет в любви но не так страшно это. Просто вам не хватает женственность вы упорная трезвый ум иногда резкие мужское характер ну мягкость есть да. иногда нужно изменит мысли. например быть оптимистом .по делу к весне у вас будет парень 2015 году. он высокие светловосый. с ним видно роман любовь .

Диана

Хоть прям щас, давай адрес, мимолетные серьезные отношения.