Илья

Помогите сменился ip и показывает что я с другого города

сам я с тамбова сайт 2ип ру показывает что я с москвы, не знаю что случилось мой айпи поменялся, загрузка стала тугая не только в интернете но и при скачивание и в играх допустим как МТА, я не пытался менять айпи и прочее, просто само изменилось помогите как все вернуть на места провайдер ростелеком

зачем мне звонить, когда можно самому все сделать.
Облезлый кот так-то понятное дело что он меняется, но дело в том что пишет что я с москвы но я не с москвы

Алина Бурганова

сменился ip так он динамический и меняется при перезагрузке компьютера

Анастасия Абрамова

Дык звони провайдеру.
Он IP раздаёт, не мы.

Дима Курильский

у тебя наверняка динамический ip стоял. но есть вирусы, меняющие его на статический. Если загрузка тугая стала - сидишь через прокси. Как убрать: "ПУСК - панель управления - центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера. Пкм по своему подключению - свойства - протокол интернета версии 4 - (свойства) . Поставь "получать автоматически ip и dns". Также проверь настройки сети в самом браузере, ибо там так же можно использовать прокси

Александр Беляев

А какая тебе на х@й разница, какой у тебя ip?! Что, комп тормозит, или ещё что-то? У меня вообще ip америкосовский