Юлия Мунтян

Вот сижу и читаю ответы и комменты украинцев, у них другой радости в жизни нет, кроме как обгаживать Путина? Вот болезные

Владимир Мудрик

их национальная идея, насрать России. даже в ущерб себе.

Ne
Nemo

а у вас радости не будет если вы тут хоть один день не обгадите Украинцев и не спросите про Украину
каков привет таков и ответ

Андрей Журавлев

Читаю соотечественников - примерно та же картина.

Роман

К тебе придет братская помощь из Китая --посмотрим как запоешь. . И придет ведь....

Нина Смирнова

его ни только надо обгаживать, его полностью надо опустит в помойную яму с головой, а лучше застрелить! Слава Украине !!

Светлана Селиванова

не мешай воевать людям так быстрее все закончится

Юлия Прохорова

На хер вы нам нужны, со своим Путенем.. . Своих проблем за гланды.

Мм
Ммммм

Русский язык. 6 класс. Учебник в 2 ч. Баранов М. Т. , Ладыженская Т. А. , Тростенцова Л. А. и др.

Кирилл Королев

Ну не знаю какие ты комментарии там читаешь, но мне, украинке, пофиг на Путина))

Сашулька Жданова

Нэ Пизди! Ты чо у них паспорта проверял? Укроинцев немеренно в РФ, их еще больше чем до замеса на Укроине, и никого они не обгаживают! Соображать надо!

Бахадир Алимбаев

у опущенных свои удовольствия в жизни

К Е

Во тьме летели пепелацы, ПэЖэ чатланам в уши ссал, На Плюке плебс, успев нажраться, Как левый Windows зависал...

Лю
Людмила

Воспайде и где тут укроинцы? У тебя другой жызне нет обгажывать укроинцев чючело.