Ольга Каляева-Веселова

Классная еврейская песня?)

https://www.youtube.com/watch?v=qZlBMBoMmt8 Классная еврейская песня? )

Иван Емельянов

Я бы подумал, что это турки ---сказали бы Таркан---поверил бы

Надя

С пархатыми на жидовский сайт, плиз.

Евгений Гладких(Минор)

И скачут как хохлы.

Самат

это Бреслевские хасиды, и они действительно танцуют на улицах . одна из их заповедей гласит, что человек должен быть счастлив ( или весел - не помню точно ) . наберит в поиске на ютубе " breslev dance " и посмотрите как они отрываются .