Ольга Терон

Что ненормального в том, что ...нет виртуальной переписки ( " романа в письмах " ) ? Ржунемагу ...

Алёна

Телефон и современные гаджеты, совсем испортили людей! )))

Андрей Таранин

Увы, не Пушкинская Вы Татьяна (((
Пойду искать по свету, где оскорбленному есть сердцу уголок...

Елена Сизинцева

я вообще не понимаю такую онанизацию чувств)))

Алексей Анищенко

Я вообще перестал понимать, зачем оно нужно. Без возможности встречи, результат предсказуем. Да и с редкими встречами, тоже...

Борис Сорокин

а что, надо?) ) привет Кэрри!

Мага Загиров

Какая-то Вы.. . неотинстаграминная)).. . (фуф, словечко-то какое)
Мне стократ приятнее, когда любимый мне звонит. А все эти "пичальки" и "масяськи" не катят))