Елена Елена

Мне 17 лет Почему я кончаю быстро . помогите избавится от этой проблемы

Ма
Марина

Мне тож 17 я тоже бысто кончаю, это же не проблема у каждого организм по своему работает

Ва
Вася

Вы девушка? Это достоинство. Два раза подряд.

Юлия Ворона

есть выход:

Ив
Иван

Ну нам-то это не во вред! Нат! Ты чё!? помалкивай и кончай сколько получится! вот только упаси Бог, залететь! тогда будет проблема, вообще кончать не сможешь, - хотя, как знать!?