Денис Ким

Почему сегодня такие упорные матчи и футбольные счета?

Гуля Смирнова

Да не почему. Бывает. Соперники стали более менее равными, класс команд подровнялся, все бьются, хотят победить. День на день не приходится. Бывают и разгромные счета.

Татьяна Лабутина

у "Авангарда" шайба просто не шла в ворота почти весь матч. лишь в самом начала и в самом конце затолкали родимую в ворота "Трактора"