Регина Попова

какой был самый большой счет в футбольном матче?

Крылова

Это ФУТБОЛ:
Удивительный мировой рекорд установлен на минувшей неделе в футбольном чемпионате Мадагаскара. Чемпион страны «клуб Адема» из портового города Туамасин переиграл на своем поле соперников из «Олимпика» со счетом 149:0!

Установить захватывающее дух достижение помогли сами футболисты проигравшей команды. Игравший в гостях «Олимпик» , не согласный с одним из решений рефери матча, в знак протеста стал забивать мячи в свои ворота. Интересно, что «выпоровший» себя клуб – отнюдь не аутсайдер. «Олимпик» – прошлогодний чемпион этой страны, а в этом году даже прошел во второй круг Лиги чемпионов среди африканских команд.

Аннна Сосина

149-0
я не шучу!

Ирина

Вам сейчас напишут 149 ..0 и Будут не правы . Гораздо большие счета случались в чемпионатах океании