Ольга Груздева

Самый захватывающий и запоминающийся футбольный матч.

Хочу посмотреть захватывающий футбольный матч, но не знаю какой. Посоветуйте, желательно лигу чемпионов или Чемпионат Мира.

я болельщик Баварии 🙂 я не мог пропустить финал лиги чемпионов 2012

милан-ливер тоже смотрел не раз 🙂

Роман Строгонов

голандия Россия С Гусом

Сергей Колотилов

лига чемпионов 2005год ливерпуль -милан, не пожалеешь!!!

Игорь Неупокой

Лига чемпионов 2012
Фигнал!
Первое взятие кубка фк Челси!
Это просто фиерия!!!

Shurik Vohidov

У каждого он свой 🙂
Мне очень запомнился матч Россия - Греция (ЕВРО 2012), испытал море эмоций.

Марина Мастяева

Матч Амкара и Томи в Перми в 2011 году.

Татьянка Сократова

Как можно смотреть матчи в записи? Это кино чтоль?

Fe
Fedya

я сколько смотрел мне понравился россия: португалия (1:0) на очм а из еврокубков когда зенит выйграл кубок у рейнджерса

Серёга Ашихин

Лига Чемпионов. Сезон 2008-2009 г. 1/4 финала ответный матч Челси 4-4 Ливерпуль (1-ый матч 3-1 в пользу Челси). Офигенный матч был никогда его не забуду особенно запомнился великолепный гол Алекса со штрафного.