Галина Дмитриева

World Of Tanks. Моды Jove. Качаю с его сайта . Как вы думаете моды не опасны для аккаунта?

Т. е. моды подтверждены разработчиками и не опасны аккаунту? (продажа аккаунта)
Сайт - http://virtus.pro/jove/video/raznoe/rasshirennyy-modpak-dzhova-k-patchu-0-9-3-luchshie-mody-world-of-tanks/

Виктор Федоров

Нет, его моды не чем не грозят аккаунту!

Александер Шевцов

эт чё за девка такая?

Александр Королев

Совершенно безопасны, разработчиками одобрено. Как и моды от многих других разработчиков.

Елена Мурзова

а без модов слабо?