Лю
Людмила

Что делать если у меня Симс 3 запускаеться без дополнений??

У меня на компе стоит Windows 8. Комп новый, и года нет (асус) . Установила симс и два дополнения (райские острова и студенческая жизнь) . Открываю игру, весь базовый материал и только. Дополнений и близко нет. Что мне делать? Уже удаляла игру, и устанавливала заново. Без результатно. Пробовала устанавливать на другой компьютер, тоже с восьмой виндой. Тоже самое. Скажите, эта проблема на всех восьмых виндах? И как с ней бороться? Что нужно сделать что бы дополнения были видны в игре? Зарание спасибо

Екатерина Черепашкина

Либо дополнения установлены в ручную (криво) либо их надо включить в лаунчере...

Дмитрий Пивоваров

это.. . ищи версию репаков с установщиком.... (либо таблетку антивирус кроет у меня каспа взломовый файл симс 4 блочит и поделать ничё не могу)

Ар
Аревик)))

Дело не в Винде, для любого дополнения или каталога, обязательно наличие ранее установленной оригинальной The Sims 3. Без неё дополнение скорее всего даже не запуститься. Самый оптимальный вариант - скачать/установить Золотую Антологию со всеми дополнениями и каталогами, что гарантирует полную и стабильную работоспособность The Sims 3. Также это поможет избежать многих проблем, например несовместимость некоторых дополнений.
Скачай Антологию The Sims 3 здесь:
h ttp://new-rutor.org/torrent/313620/the-sims-3-gold-edition-store-october-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx/ (без пробела)