Татьяна Рульнова

у ребёнка кажеться гастрит...

очень часто идем в магдональдс говорю ему не кушай это блюдо но отец часто несёт его вот пошли в врачу говорит что не знаю кажеться что гастрит если да то, что делать?

Василий

А может самой научиться что-нибудь вкусное готовить, чтобы даже "Макдональдс" не сравнился?

Ге
Генрих

врач вам и расскажет, что делать

Егор Половнев

что значит отец несёт ?..вообще не ходите туда ..фастфуд _ яд... подумайте о том что ребёнок всю жизнь будет мучиться с желудком или с желчным пузырём и виноваты в этом будут родители