Виктория

Красивая улыбка интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, искренняя - вдохновляет... А ваша? Спасибо.

Любовь Харитонова

А моя всегда при мне:)

1973-vadim-1

Моя.... заставляет смеяться... или улыбаться в ответ... чаще всего...

Александра Тершинова

Редчайшее явление)

Радик Нагимов

наша чарует, радует, окрыляет, спасает и возносит в солнечные выси.

Юля Кременева-Лебедева

Все перечисленное, кроме скромной.

Татьяна

Моя бывшая утверждает, что моей улыбкой -только маньяков пугать...

Павел К

Ужасает)

Ма
Макс

А свою увидеть невозможно, ибо зеркало все врет и ты к нему поневоле пытаешься пристроиться.