Виталий Бондаренко

Как понять геометрию?? ? Я учу читаю по сто раз и все равно не могу решать задания!!! я в 7 классе

Ирина Чиглий

Просто попроси кого нибудь объяснить, я тоже в 7)

M_
Max _

90% школьной геометрии (планиметрии) вертится вокруг теоремы Пифагора. Видишь задачу -- смотри, где ее можно применить.

Андрей

упустила что -то в начале ..просмотри пройденный материал, дальше будет хуже

Олеся Першина

если тебе нужна геометрия, надо сначала решать - пробелы в знаниях ликвидировать. И наизусть все определения, аксиомы, теоремы, формулы знать.
все выводы разбирать пошагово, чтобы все было ясно.