Ля
Ляззата

Что мне делать если мы разбирали на уроке легки примеры а на контрольной дали гораздо сложнее и никто не решил. В среду

Говорят надо переписывать но я так же просижу полтора часа и ничего не напишу. А вариант с задачами мне не дают и говорят разбираться самой (непонятно в чем разбираться если не дали вариант)

Что делать? Идти переписывать за счет другой пары смысла нет?

Алексей Пучков

Вина преподавателя.