Jkub Jkub

Легкие - сложные вопросы.

Подскажите, пожалуйста, сложные одновременно легкие вопросы.
Примеры: Куда впадает Волга?
Как зовут Медведева?
Кто такой Махно?
Какое имя Пушкина?
Вот такие вопросы, вроде все знают.... А многие отвечают неправильно

Сергей Колесников

что больше всего похоже на половинку апельсина? ответ :вторая половинка апельсина

Александр Серенко

тик нам устроил тест драйв, старо и не так занимательно, хотя я тебе пишу значит ты попал в точку

Аленка Руденок

1. В Каспийское море.
2. Дмитрий.
3. Был такоой предводитель крестьянского повстанческого движения на юге Украины во время гражданской войны 1918—1920.
4. Александр Сергеевич.