Алексей Бученков

братан говорил, мол иди Шура на юмор, там хорошие люди... неделю, бля, смотрю... где они?

Liuda Kirkova

А я???? Я???? Я тебе не нравлюсь????

Ольга Selivanova

А ты не смотри, ты читай!!!

Aisha Ahmed

На юморе, в основном, юморные люди...

Hellen Petrovskaya

Вот читаю твой вопрос и тоже самое думаю ))) А сам то)))

Кристиночка

Нае.... ал тебя братан

Наденька Мосолова

Братан то давно свалил?

Владимир Медведев

Не туда смотришь, видимо. Здесь действительно хорошие люди. Меня сначала тоже штормило по всем категориям. А теперь тут мое пристанище.

Анна Касаткина

А хорошими людьми ты кого считаешь?

С.
Сергей ....

зрение минус 100

Эльдар

Курочка по зернышку, а петушок то в навозной куче. Если понял то наш. Если нет-геть отсюда.