Мухтар Абу Али Сулеменов

Путин старательно реализует (как ему кажется) роман Оруэлла "1984"

Но что ни делает, все равно получается только "Скотный Двор".

Как ни пыжиться походить на Большого Брата, но все равно остается банальной свиньей, такой же, как и все его окружение.

Константин Удаков

Ты, мудак, если и читал Оруэла, то всё равно ничего не понял.
Вот Каганат - очень похоже на 1984 - Мир это война, Ложь это правда...

Ли
Лидия

понравилась фраза украинских журналистов об украине.. . "плохо не то, что украина оказалась в жопе, а то, что она начала там обустраиваться"...
О своем говне думай, Ваня.. . А о своем - мы сами подумаем.

ОК
Олеся Кряжкова

Себя не узнаешь .(чу) дак?

Олег Щелканов

мАладец, Ваня. Оскорблениями президента ЧУЖОЙ страны вы всего добьётесь в СВОЕЙ стране.

Прямицын Денис

Он выпускник разведшколы - иного он не умеет.

Ол
Олеся

Посмотри фильмы Посвященный 2014, Оруэлл - устарел
Если не Лень на эту же тему Дивергент 2014

Ди
Дима

знаешь анекдот такой - "Вася .. нет. Ваня почему корова срет лепешками а коза горошками- . Нет. . -Ну вот в говне не разбираешься, а еще в политику лезешь" понял?