Ал
Александра

Когда у вас работы ну очень уж много, сидите до победного конца или решаете утром пораньше прийти на работу?

Все равно вечером устаешь, уже силы не те.. . Как бы ошибок не наделать. К тому же по моим расчетам, если я приду немного пораньше, то хоть и впритык, но вполне успею.

Лилия Наумова

выделяю из всего что главное, а что не очень. Главное доделываю, а не очень оставляю на завтра, но придя на работу делаю это в первую очередь.

Юлия Эркенова

Вечером до победного. Прийти пораньше - это не про меня.

Ма
Маня

я бросаю такую работу.

Олег Игнатов

зависит от разных факторов и решается по - разному

Татьяна

вечером сижу часов до 8, пока глаза видят)) ) А утром, само собой, бегу к 7 утра на работу)))

Gennadiy Sobran

сижу пока всё не сделаю.

Святая Вода

когда у меня много работы я рад.. но делаю ее по возможности на прогулках с собаками

Евгений Румянцев

я говорю, что мне нужен помощник) или премия)

Наталья Зенина

Лучше утром, ночью уставшей мало что получится, а если и удастся, то медленно. А утром проще, на свежую голову)

Алексей Бухаркин

Для меня проще посидеть лишний час-два.

Иван

Я сова, поэтому все работы вечером, утром ничего не соображаю.