Александр Иванов

В первый рабочий день вы решили прийти на работу пораньше, однако в офисе еще никого нeт.

Вы успешно прошли собеседование и вас приняли на работу в компанию. В первый рабочий день вы решили прийти на работу пораньше, однако в офисе еще никого нет, и никто не может сказать, чем вам заняться. Что будете делать?

Же
Женя

я не буду начинать рабочий день раньше времени

Настя

Вздремнуть пока можно)))

Руслан Выгодин

украду карандаши

Крылова

посмотрю документацию в компьютере, ознакомлюсь с местом

Андрей

Пойду погуляю и приду к началу рабочего дня.

Ир
Ирина

о господи, жди начальника, он тебе даст заданий, не расхлебаешь

Ил
Ильвир

Чайник увидел-воды вскипятил, а в сумке фляжка.... Народ придёт-разберёмся.

Надежда Дронова

Пока погуляю вокруг здания, а с началом рабочего дня зайду внутрь.

Адам Ясаев

накрою "поляну"

Дмитрий Титов

обследую все тумбочки и шкафы.