Роман Феденко

Волнуюсь в первый рабочий день (

На прошлой неделе устроился на работу в компанию по продаже интернета. Агентом продаж, за телефон, обзванивать клиентов. Прошел 3 дня обучения нормально.
На первом рабочем дне начал волноваться, нервничать и даже трястись, когда обзванивал клиентов. Все что учил позабыл, рядом села супервайзер, чтобы посмотреть, я еще больше начал нервничать. Что посоветуете сделать с собой? Помогите, заранее спасибо!

Еще меня за ошибки не могут уволить, договор заключается на год, увольнение только с согласия двух сторон!

Дмитрий Дубровин

но они же тебя не выдят и не знают. осознай это и перестанешь нервничать

Лена

ну во первых знай, что тебя никто не осудит у всех так же, потом прими валерьянки или раствор пустырника