Лариса Михейкина

Волнуюсь на первом рабочем дне!

На прошлой неделе устроился на работу в компанию по продаже интернета. Агентом продаж, за телефон, обзванивать клиентов. Прошел 3 дня обучения нормально.

На первом рабочем дне начал волноваться, нервничать и даже трястись, когда обзванивал клиентов. Все что учил позабыл, рядом села супервайзер, чтобы посмотреть, я еще больше начал нервничать. Что посоветуете сделать с собой? Помогите, заранее спасибо!

Галина Зубенко

Это не работа, советую уволиться, искать что-то другое. Потому что у всех в основном инет есть уже, а клиентов найти трудно, соответственно и зарплата будет такая же.

Илья Кипер

есть какая-то статья в Гугле, что-то про "как контролировать свои эмоции" или вроде того. . так и забейте в поиск, он вам должен найти что-нибудь

Сергей Ализгаров

Есть такая работа. И мне вполне нравится. Я первые дни вообще не волновалась. У меня волнения не сразу приходят. А потом, что-то никто не соглашается стала переживать - слова коверкать. Такое может быть от усталости. Необходимо переодически вылезать из-за стола и переводить внимание на другие вещи вокруг или просто на улицу выходить. Меня нигде еще так долго не обучали)) ) И для этой работы всего 1 час и того меньше - просто лекцию зачитали.