Александр Грачёв

Старая система работы на офисе

По моему уже устарела старая система работы. Нудные часы на офисе с 8 утра до 6 вечера, корпоративы, коллектив унылый. Прямо приходишь и аж разит этой старой системой работодателя. Люблю когда ты сам себе даешь задания, сам работаешь в нужном сегменте и развиваешься и сам и фирму. А не слушаешь ежедневные подколы коллег и нытье не профессионалов. Солласны?

Елена Мишина

Так же думал. Уволился, ушел в фриланс, теперь работу найти не могу.

Наталия Козлова

С работой Вам не повезло- вот что. И с коллективом