Александра Пименова

Как вы относитесь к работе в офисе?

Согласны ли Вы, что это непростой труд, работа не для каждого. Почему некоторые недолюбливают офис, но при этом работают там, думая ай они мне должны выплатить зп. Как и на любой работе тут нужно трудиться. Для корпоративной среды некоторым характерны обезличивание, соблюдение иерархии, сложности внутренней политики, проявления покровительства, близорукость в решениях, двуличность, неспособность к диалогу и тому подобное. Если посмотреть на каждый отдельно взятый день работы такого недовольного сотрудника, то взаимоотношения с работодателем можно описать примерно так: Я отдаю вам свое время и силы (и физические, и умственные) и вообще усердно тружусь. Вы же в свою очередь платите мне зарплату и (если повезет) гарантируете медицинскую страховку и некоторые другие привилегии. Звучит просто... Почему многим так трудно понять, что работа в офисе не ограничивается зарплатой. Есть еще такой элемент, как самоуважение. И вот этого компания дать вам не может. Самоуважения, как и успеха, его брата-близнеца, надо добиваться самостоятельно, можно же взять и превзойти свое начальство или восхитить их своим умом, если он конечно не хромает. Есть такая фраза Что вы делаете с работой, то она делает и с вами, это ваше детище.

Вячеслав Локшин

Простите, но я ненавижу работу в офисе

Маша

нормально отношусь

Krelian Mr

не надо себя успокаивать что вам это нравиться-вы уже засиделись в офисе!

Мария

kapitalizm...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...