Владимир Суковатов

Работа в офисе для студентов в Волгограде.

Подскажите, по всему городу развешаны объявления о работе для студентов в офисе с ежедневными выплатами, пришёл на собеседование, за один раз там человек 30 собралось, якобы нужно будет писать от руки и отвечать на телефонные звонки, сам офис на какую-то общагу похож, в одном кабинете сразу несколько руководителей было и несколько человек которых вызвали поговорить о работе, мобильники руководителей были сложены в кучу и видно было что устройства б\у которым красная цена по 500р, так всё рассказывали правдоподобно, единственное, во время трехдневного обучения будут выдавать литературу и видеоматериалы на дом и нужно оставлять залог 350р, первая мысль что будут дурить здесь и деньги не вернут, но за такое мошенничество думаю их бы давно прикрыли, в чём может быть подвох?

Павел Сметанин

Студенты находят работу здесь https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12