Ирина

Что делать, если человек в первый рабочий день проспал и не приехал на работу? можно ли ему на следюущий день прийти?

Денис Лихой

Лентяев не любят. Начальнику позвони но сначала что то интересное придумай.

Сергей Чернышов

Разумеется, если, конечно же, он того хочет 🙂

Наталия Козлова

можно ...забрать трудовую

Па
Павел

проспал, но все равно пришел - это одно. проспал и НЕ пришел вообще - уже совершенно другое.

Руслан Ибляминов

ты можешь придти, но если тебя оставят на этой работе - говорит о том что тебе такая работа не нужна. Если они оставляют безответственных людей, которые могут проспать это просто какая то шарага.

Анастасия Соболева

Ну.. . попробуй.. . Они ж не знают, что ты проспал. Придумай причину посурьезнее. Например, что ты завтракал, обедал и ужинал.. . С президентом.. . ))