Танечка

Подскажите пожалуйста проспал на работу что теперь делать?

Проспал на 3 часа резона уже нет идти то уволят это точно, завтра в НОЧ что мне завтра насвистеть начальнику так что бы он поверил болезнь смерть близких не катит заранее благодарю?

Екатерина Никишина

позвони начальнику, извинись... соври чё -нить.
а лучше скажи правду. потом отработаешь

Женя Пестова

Подорвать жопу и бегом на работу для начала.

Aleksey Alex

Больничный возьми, и позвони на роботу - ты теперь заболел. Гриппом. На недельку.

Gevorg Azatyan

Если проспал, значит рано тебе еще работать. Поучись пока в учебном заведении.
А если серьезно, позвони на работу и сообщи что задерживаешься, например, плохо чувствуешь себя. Старайся урегулировать. Врач может и не прийти сегодня же, а прогул зафиксируют!

На
Надежда

1) соседи затопили,
2) трубу прорвало, сантехника ждал,
3) по дороге на работу в аварию попал (незначительную, поэтому завтра сможешь выйти) но в больницу решил все-таки съездить, проверить че то там)) )
4) либо в аварию кто нить другой попал, а тебя свидетелем в гаи попросили
5) автобус сломался, пересел на другой, но к этому моменту уже тот попал в пробку...

Светлана Романихина

Не проспи пообедать главное

Елена

Бегом на работу и скажите правду. Все мы люди и с любым может случиться. Главное, искренне поручитесь, что это в первый и последний раз.

Лиза Иванова

Спи дальше, нах. работать