Евгения Авшалумова

Сколько раз вы проспали на работу?

Геннадий Артёмов

Ни разу. Я работаю и работал вахтовым методом...

Маргарита Морослина

ни разу, я очень дисциплинированная.

Зайлабидин Мурзакулов

Мне повезло - я сама устанавливаю себе график, так что ноль раз)))))

Салават Хероев

Мож, один--вспоминаю, как страшный сон!! ! Уволить могли--как пить дать

Иван Михайлович

ни раз за 2года а в школу раз 100точно)))

Семён

каждый день

Ольга Бреева

на работу? а шо это такое????

Лиля Абдулина

Был один прикольный случай. Был корпоратив в боулинге, а я в тот день была с температурой. Посидела до 12 и свалила домой. А все гуляли до 3 - 4. Самый большой прикол, что все пришли на следующий день на работу вовремя, а я проспала!!!! Проснулась от звонка начальника))))

Евгений Ниточкин

я не проспала) ) я задержалась))

Андрей Киреев

за пол года - один раз

Алексей Пасечный

Один раз.
В апреле 1986 года.

Кирилл Отдельнов

Постоянно! Поэтому у меня теперь свободный график!!!