Ольга Смирнова

Может ли человек (например Я) проспать сутки? и что для этого нужно?

Улегся в субботу 11.08, а проснулся в 01:30 13.08 - и сам очумел

Аня Филимонова

Бухай трое суток без сна - еще не столько проспишь

Сергей Конев

Может часы сломались?)

Катюша Шмакова

Отвечаю на первый вопрос да может.
ДЛя этого нужно Заболеть устать принять снотворного.

Анастасия Русаловская

На кануне хорошенько физически поработать

Н*
Надежда *

может. хотя вообще считается, что сон больше 18 часов нежелателен. Но я после рейсов поначалу да, сутки могла спать. потом привыкла, могла вырубиться в любое время на 20 минут и отдохнуть так, урывками

Натуся Волкова

если человек имеет постоянный недосып, то в полном спокойствии может проспать и не одни сутки. я когда работал сторожем-постоянно не досыпал и в выходные все полностью спал

Мария Москвичева

Не спите более 3-4 суток если ссможете))

*7
***брoдяга*** 777

значит вы человек хороший-на душе спокойно, вот и спится сладко.

Елена Пастухова

я недавно проспала 14 часов кряду и сонная ходила -спала бы ешо