Ольга Аймадинова

Как такое возможно, я проспал целые сутки. С чем это связано?

Здравствуйте! Я обычно ложусь спать в 23:00 и встаю в 8 утра, то есть сплю я 9 часов, что является вполне нормальным явлением. Но вчера я лег спать также в 23:00 и сейчас я проснулся в 23:00 следующего дня. У меня не сложная работа, я не слишком устаю. Образ жизни у меня довольно здоровый и алкоголь я не употреблял. Как это возможно и что мне теперь делать, если я теперь уже не засну, а в 8 утра мне вставать на работу....

Elena Orekhova

Может Вы просто устали? И организм захотел отдохнуть?

Дп
Дпомпвл

Раз спал так долго-значит, это нужно было организму.

Маргарита Горр

Мож покурил чего?

Юл
Юлия

это сигнал, что пора в отпуск!)

Ширин Каримова

чтобы встать в 8 утра на работу, умные люди изобрели будильник

Ирина Мышак

Удивительно)) ) литтл кома прям-таки:)) ) Если чувствуешь себя нормально, то ничего страшного))

Дмитрий Бабкин

Скорее всего это ничего не значит, но если это будет повторяется, то лучше проконсультироваться у врача.