Владимир Машанков

Что нужно сделать, чтоб проспать сутки, вам приходилось так долго спать?

Александр Питч

в первую очередь нужно опохмелится!
🙂

Катенька Кудинова

пять - семь таблеток Феназепама запей литром пива !

Анатолий Гринчук

нужно очень устать и не спать 2 дня

Юлька Андреева

я когда болею-много сплю! ..и ещё после вкчеринок и переработки))

Дина

Упасть в кому!

Да
Дарья

амфетамины нюхать дней пять подряд как минимум. без сна. потом вообще встать с кровати невозможно

L.
Luk@ ...

а зачем? так долго спят при сильной усталости или сильном горе, упаси вас Бог и от того и от другого.

Екатерина Никитина

Приходилось спать даже больше суток, когда болел и врачь накачал снотворными.

Федорков Александр

сутки на работе в ебывать!

Misha Martirosov

не спать двое трое суток. Проспишь легко

Ольга Бровкина

Хорошо бухнуть на новый год

Людмила Гошко

Ставишь около кровати бидон самогону.... и понеслась... проснулся... хрясь стакан и обратно спать..