Sergey Borschev

За мной гонится владычица рукоблудия, где спрятаться?

М Куз

та ладно уж прятаться - отдайся разок, а завтра ни-ни! )))

Светлана Зюзина

В душ, в холодный душ!!!

Павел Басов

тьфу блин теребонька ее зовут жми на кнопки чаще

Евгения Левина

Меня она уже догнала, как с подругой расстался так эта владычица всё ходит и ходит за мной. Мой совет не сопротивляйся и дай ей сделать своё дело)

Галина Кандаева

на порносайте

Олеся Лучинович

Постарайся расслабиться и получить удовольствие! Так по крайней мере рекомендуют "действовать" женщинам при изнасиловании..

Светлана

То менструация то рукоблудие тебе же сказали не прячься - отдайся.

Константин Салтыков

Тут можно спрятаться только в одном месте, но для этого нужна женщина)

Екатерина Рублёва

Пипец, уже так красиво называют Дрочку!!!! Дрочка есть Дрочка как ее не величай!

Игорь Шохин

дуй в женскую страну межногию и вдуй