Андрей Паршин

постоянно не везет с парнями. самооценка падает с каждым днем.

все они говорят, что и внешне нравлюсь, и пообщаться есть о чем, но никто из них не хочет заводить серьезных отношений. почему?

Инна Трефилова

ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА И В 40 ЛЕТ ЛЕГКО СМОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ БРАКА, А В 20 ЛЕТ, ПАРНЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, ТОЛЬКО В СЕКСЕ ОНИ МОГУТ ПОДНЯТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ. А ТЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ АКТУАЛЬНОЙ У ПАРНЕЙ, ТО ОБЩАЙСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ ПАРНЯМИ СРАЗУ, ТОЛЬКО ТАК ТЫ СМОЖЕШЬ РАЗЖЕЧЬ МЕЖДУ НИМИ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ ЗА САМКУ И ТЕМ САМЫМ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ, НУ А ЕСЛИ СРЕДИ ЭТИХ ПАРНЕЙ НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ, КТО ПОСЧИТАЕТ, ЧТО БРАК С ТОБОЙ ОТСЕЧЁТ КОНКУРЕНЦИЮ, ОН И ПРЕДЛОЖИТ ТЕБЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗА МУЖ..

Евгеша Подкопаева

Может, потому что-с Украины? Они там все сильно говнистые.

Радик Хусаинов

да кто ж знает. Это надо человека близко знать) может характер тяжёлый?)

Дмитрий Князев

попробуй одна может повезёт

Рустамбек Турсунов

Каждый новый день - это новая жизнь твоей самооценки
Провожай ее с закатом

Мария Николаева

мужики боятся серьезных намерений женщин, им кажется, что их хотят как коня в упряжку захомутать... Не заморачивайся.... Не показывай что серьезная, умная.... Включи дуру, отключи мозг!

Leonid Potapov

Можно лишь предполагать. Возможно их отталкивает такой настрой на серьезные отношения. Они же еще не знают насколько им будет с Вами хорошо, а от них уже требуют. Может быть они боятся ответственности. Может быть Вы общаетесь с ними не так...