Натали

замерзающего в сугробе новорождённого котёнка - себе возьмёте, убьёте или пройдёт мимо ? (или - ещё какой вариант ?)

Евгения Новикова

скорее всего. даже и не замечу. взять себе? нах мне этот гемор. убить? нах мне пачкаться? пройду мимо? да, пойду мимо, если замечу.

Камилла Кязимли

Взяла бы и отдала в приюты

Олечка

Новорожденного не возьму! Он все равно помрет без мамкиной сиськи.

Евгения Журавлева

В подъезд занесу. Кину ему тряпочку и покушать.

Ан
Анна

Первое. Можно шприцом молоко в рот заливать, тогда есть возможность что выживет без матери.

Дмитрий Данилов

В подъезд пустила бы.

Ел
Елена

возьму себе.

Наталья Маркелова

возьму домой.. накормлю обогрею и буду искать кому его отдать.
себе не оставлю. у меня уже есть кошка