Роман

Мимо чего спокойно не пройдёт ни один мужчина??)

Ещё раз здраствуйте)

Ол
Ольга

Ford Mustang Gt 40, Ford Mustang Shelby GT500 KR 40th Anniversary - я бы мимо не прошёл...

Елизавета Иванова

мимо плачущего и упавшего в лужу ребенка; мимо мужика, бьющего женщину (хотя я наблюдала обратное, пришлось мне ввязаться два раза в драку) ; мимо щенка, скулящего на дороге; мимо женщины, у которой спустилось колесо на машине. А насчет грудей, перешагнет через лежащую на пляже женщину и задаст вопрос: - Девушка, вы смотрите не сгорите.. . (примерный совет) . Она: - Проваливай, не мешай загорать! - Ну и черт с тобой!

Елена Тофан

привет. мимо голой груди не пройдет спокойно ни один мужчина

Ирина Золотова

Мимо оружия.

Роман Комаровский

пивного ларька

Андрей Раев

Мимо хорошего обеда!!!!

Антон

Мимо денежной кюпоры 500€, который лежит на земле, никто спокойно не пройдет.

Tatyana Yugay

мима сисяндрычкав нипрайдеть !!!

Марина

мимо Чуда; ) Весь мир Чудо;)

Sergei Studenikin

Мимо- встречной милашки...

Андрей Шушлебин

мимо длинных ног и коротких юбок!

Иван Петухов

Мимо женщины за рулем.. .
-Ну курица! Руки не с того места! Ну как ты рулишь, как? Кто так паркуется? Ну, дура!

- Так помоги!

-У меня прав нету....