Андрей Способин

Неужели уповая на звёзды вы пройдёте мимо своего счастья?

### Юрий ### .

Звезды как известно не принуждают и не обязывают
Астрология была создана в помощь человеку, а не для того, чтобы делать его несчастным

Just-Do It

одни по местности ходят по компасу, другие обращают внимание на мох на деревьях, используют природную интуицию - каждому свое.. . вы можете пользоваться своим "звериным" чутьем - ваше право.... может вам повезет, а я предпочитаю иметь карту и компас.. . сейчас уже правда, по возрасту, работаю инструктором... по "туризму"...

анализ по звездам - ни когда никого не подводил.. . если карта составлена точно...

Сергей Платонов

Как показывает жизнь и опыт звезды не обманывают, а все противоречия типа, но я же люблю или мы любим друг друга устраняются как только начинается совместная жизнь. Когда человек влюблен, зачастую он не может отличить любовь от влюбленности.

Александр Охапкин

С таким отношением к жизни ВАС, увы, ждет море разочарований.

Ирина Усольцева

Мимо своего не пройдешь полюбому не волнуйся.

Людмила Кондрашова

У вас искаженное представление об астрологии. Именно благодаря звездам вы не пройдете мимо своего счастья.