Ге
Генрих

Неужели я не имею право на счастье?

Два года назад моя дочь познакомилась с парнем, они встречались, я было очень рада за свою дочь, но дело в том, что мне очень понравился ее парень, он такой милый. симпатичный, вежливый, обходительный. В начале я просто с ним разговаривала, особенно когда дочери в комнате не было, гладила его по волосам, ему это очень нравилось, и я заметила, что я ему тоже очень нравлюсь. А потом так получилось, что у нас с ним была близость в то время, когда дочери нее было дома. И я вдруг решила, что он будет жить со мной, а не с дочерью. Я 15 лет назад развелась с мужем и за это время у меня еще не было ни одного мужчины. Почему я не имею право на счастье? Дочь может найти себе другого. Но она со мной из - за этого поссорилась и не хочет со мной разговаривать, постоянно рыдает, закатывает истерики, говорит, что я не имела право так поступать и т. д. И теперь у нас с ней скандал. Вот как ей объяснить?

Мне 49 лет, моей дочери 20 лет.

Степан Милованов

Какой ужас!!!! Предательство от собственной матери!!!! Стыд и позор!!!! Правильно делает что не хочет общаться!!!! ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ВЫ!!!!

Иляна Селезнева

Мда, в 49 лет так и не поумнеть.. . С Вашей стороны это просто скотство. Молите Бога, чтобы Ваша дочь когда-нибудь не отомстила Вам.

Igor Zinevich

Да очень просто, ели бы ы люили дочь так бы не потупили

Сергей Ганоль

это жестоко, с вашей стороны.. . лучше про возраст скажите. кому и сколько лет?

Алексей Антонов

Ну вообще то ваша дочь не просто права, а абсолютно права! Что ж вы за мать что парня у собственного ребенка отбили.

**
*елена* *фисташка*

а как бы Вы поступили на ее месте? Отдали бы свое счастье? Тут ситуация двоякая, что может испортить между вами и вашей дочерью всю жизнь. Если бы она вышла за него замуж и развелась сама, тогда винила бы только себя. А сейчас получается, что всю жизнь Вы будете слышать упрек в свой адрес (Это в том случае, если она простит Вас, и вообще будет разговаривать) . Так что решать Вам.

Ва
Вася

гы и такое бывает)) ) в троем попробуйте)) ) а если серьезно то хз

Светлана

я наверное в жизни уже ни чего не понимаю. как вообще так можно поступать а потом еще и писать об этом. живите все в троем. у вас хорошо получится. шведская семейка