Сергей Денисов

ненавижу гороскопы. единственные звёзды в которые я верю это звёзды на погонах.

Наталья Торгачева

Карпов сгорит в аду)

Сергей

да ладно 🙂 еще звездочки на коньяке есть.. . в них кто то тоже верит...

Сергей Вансович

Почему не любишь? Вроде сидишь часто в категории гороскопы, видно что интерес есть к астрологии у тя)

Дмитрий Иванов

А я верю только в Кремлёвские звёзды...

Игорь Арзамасцев

Молодец! Так держать!

Ли
Лилия

одна. и очень большая

Борис Тарханов

а чего тогда зависаешь тут каждый день?)

Алена Зиброва

Астрология, это не религия. Все проверяется. А вот звездочки на погонах - вопрос личной чести и достоинства. Чести и достоинства херачить то что не понимаешь нет. Звезд на погонах, наверное то же.. . :-))

Татьяна

Ну и молитесь им