Марина Алаторцева

Что там говорят Звёзды?

Я Весы (Стихия-воздух) Она Рак (стихия-воды)

Вода же не может существовать без воздуха ----Ничто!! ! живое не может существовать без воздуха и воды 🙂

Воздух Воде, просто катастрофически необходим!! ! Потому, что Вода должна быть насыщена достаточным кол-во кислорода, иначе вода протухает\скисает

Валентин

Вы Дурак - это новый ваш знак зодиака.

Ольга

От ненависти до любви один шаг. И наоборот. Все зависит как от Вашего желания, что первично, так и от того как расположились остальные планеты Вашего личного гороскопа.

Eugene Lemekhov

звезды говорят, что вы создано друг для друга

Олег Петров

Весы и Рак находятся в аспекте квадратура по положению Солнц.. . аспект не гармоничный. А вообще надо смотреть парный гороскоп (синастрию) , которые расчитываются по датам рождения, чтобы конкретно определить степень совместимости конкретной пары.

Мария Верютина

Кислород и воздух это совсем разные составы.. . В воздухе всего 21% кислорода (а на деле и того меньше) , а максимум имеет Азот - инертный газ.