Залина

Помогите разобраться что с телефоном!! ! У меня флай с андроидом ему уже 10 мес, раньше все было нормально...

А несколько дней назад начались странности, он сам стал переходить на какие то сайты и требует от меня разрешения то, на загрузку, то еще на что то, сначала я подумала что это вирус, и скачала в плей маркете касперского, но он ничего не нашел, подскажите что мне делать как избавится от этой проблемы. Я сделала скрины страниц куда он переходит, подскажите что это и что с этим делать?!

Олька Бурова

тебе скрины надо выкладывать с установленными программи

Gennadiy Sobran

Вирус ты словил - вынь карту памяти и сотри с нее все, очисти все приложения, если есть то найди антивирус на андроид и прогони им телефон.

Любовь Горячева

все это туфта вирусная, удали что последним ставил

Александр Панферов

Да херня это все, откати его и все нормально будет, а антивирус нужно до устаеовки вредоносных програм ставить а не после