Даткайым Сыдыкова

Что с работой? интересует что ждет в работе в течение 3 месяцев? ксения 04.09.89

Дмитрий Байбара

А вы думаете что по дате рождения вас видят в течении 3-месяцев мозгом, прямо кино смотрят про вас по вопросу или в сказочный магический шар загоняют цифры даты и смотрят ТВ ?

В 25 лет уже нельзя быть такой наивной.

Человек видит мозгом только сны и то не про вас и бредовые... в основном.. .

Отвечайте и тоже будете врать, как все здесь... на развлекательном сайте врут друг другу напропалую.

Бесплатный сыр в мышеловке, что наработаете, то и получите в результате.. . никто вас не видит, кроме Бога и радуйтесь, а то видели бы и в постели с мужчиной.

Платных уникумов здесь нет, все врут за баллы/пустышки.. . школьники сидят и пенсионеры... время убивают...