Елена Овечкина

Что меня ждет в течении месяца?

Жанико

У Вас будет начало НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ. И ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЕГО - ВО СНЕ ИЛИ НАЯВУ, НО ВИДЕЛИ. И Вы твёрдо убеждены, что это он.. . просто хотите подтверждения.
Да, у Вас впереди - свадьба, счастливый брак, счастливая семья с детьми.
Вы это заслужили. Вы этого достойны.

Эльвира

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Резеда

Несправедливость, будете запутаны.. . не захочете мериться с судьбой. . с уроками которые вам предназначит судьба... вы человек упрямый и противоречивый.. . с вами сложно порой хотите услышить не то что вам предсказано а то что вы хотите слышать
запутанность в отношениях.... дурман

На
Наташка

Ничего интересного, и значимого, увы.

На
Надежда

счастье, приятные хлопоты и новости от ваших близких

Евгения

Ничего плохого не ждет.

Ирина

положительные эмоции

Kv
Kvil

хлопотный месяц-но все хлопоты будут приятными

Людмила

духовное развитие, путь к гармонии