Нигина Нозирова

что у пары будет? кто кого любит? есть будующее? что у мальчика будет? Татьяна 31.08.94 Александр 29.08.89 фото внутри

Мария Ермилова

Какой же он мальчик 1989 года рождения ?
Погадала вам на образы.

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой срок.

Конфетная Зая

Неблагоприятный поворот в денежных делах.