Сергей Зайцев

как сделать так чтобы скриншоты переписки в одноклассниках не сохранялись в screentool?

переписывался с другом, вдруг вижу в верхней части экрана высветилось окно. . скриншот успешно загружен посмотреть его можно здесь и ссылка, нажимаю туда а он переписку запалил выложил куда то в инет и удалить нельзя вот что за хрень дайте совет что делать?

Влад

удали кейлогер и будет тебе счастье -это программа шпион которая и делает скиншоты твоего рабочего стола !!