Павел Дианов

я пернул когда я перджу то я меня хууй встает и я дроччить хочу! в чем проблема?

Дмитрий

Ну ка! Школота Спать! Бегом! Раз и два!

Алексей

Это жопногазовый суходроч !!!

Паша

Ну то что у тебя должно быть в голове находится в жопе и его очень мало а в момент пердежа и вовсе нету а шняга у тебя пытается етому как то воспротивится но ты же все равно имбецил что тебе тут обьяснять технические подробности? : )

Канжар

в том что ты малолетний дегенерат . очевидно же)